ОТЗЫВЫ  КОМПАНИИ

ZADELOM.RU отзывы о заработке



Более 3 лет назад
Дмитрий

Как и большинство "свободных художников", постоянно ищу новые возможности удаленного заработка в интернете. Ранее увлекался фотографией, но эта тема стала бесперспективна с профессиональной точки зрения. Сегодня каждый сам себе фотограф и отдавать свои кровные за искусственную фотосессию никто не хочет. Да и какой интерес от этих наигранных, постановочных фотографий. 

Пробовал рисовать шаржи, но заработать на этом не получилось. Перевел это занятие в формат духовного развлечения. Пусть останется моим хобби.

Последние 8 лет активно пробую себя в сфере интернет маркетинга. Много времени уделял социальным сетям. Раскрутил несколько своих собственных групп, общая численность которых составляет сегодня порядка 800 000 подписчиков. Пару лет назад еще был заработок на рекламе, но сейчас этот бизнес существенно просел. 

Продолжал искать перспективную специализацию, заработок от которой приносил бы еще и основной доход. Остановился на текстах. Решил стать копирайтером. Если будет получаться, то попробую себя в качестве блогера. Пока еще только учусь, но намерения питаю серьезные )) 

На фриланс базах заработать не получилось, да и не вижу смысла тратить время на эти площадки. Требования высокие, оценка работы низкая. Мне кажется, что там заправляют "свои", который возглавляют искусственно накрученные рейтинги, за счет чего и получают наиболее "сладкие" заказы. 

ищет заработок в интернете

Долго искал площадку для тренировки писательского мастерства с возможностью заработка на публикациях уникальных текстов. Выбор остановил на сайтах отзывов. Протестировал все основные площадки, но в конечном итоге выбрал - zadelom.ru. Естественно, это мой субъективный совет, построенный на личном опыте, но я рекомендую эту площадку для копирайтеров любого уровня мастерства. Вы не только сможете оттачивать там свои навыки, но и найдете постоянных заказчиков на более крупные проекты.

Онлайн клуб для фрилансеров - это не только площадка для высказывания своих мнений, но и весьма привлекательная возможность заработка за счет публикации уникального контента.

На этом сайте платят не только за отзывы, но и за простые комментарии. Вы где-нибудь встречали подобное?

Zadelom.ru именно такой проект, где вам начисляют деньги за простые комментарии. Помимо стандартных возможностей сайта, где можно опубликовать текст на свободную тему, данная площадка смахивает на некий клуб для копирайтеров, в том числе начинающих. Уютная и дружелюбная атмосфера, грамотные авторы и интересные форумы с обсуждениями. Это не просто заработок, но всегда новая и интересная информация, захватывающие дискуссии и творческие знакомства. 

сайт zadelom.ru

Снимок экрана сделан на главной странице сайта zadelom.ru

  

Заработок на сайте zadelom.ru

Статьи. За каждую полноценную статью объемом не менее 3000 знаков, сайт начисляет вам на счет от 30 рублей. Правила к написанию статей простые. Главное соблюдать их и публиковать тексты с уникальностью не менее 98%. Модерация быстрая и простая. Проверка занимает 1-2 часа и ваш счет сразу пополняется по факту размещения статьи на главной странице сайта . У всех одинаковые возможности быть увиденными и получить заслуженную оценку со стороны других участников сайта.

Комментарии. За каждый комментарий в любом форуме вам начисляют 2 рубля. Написать комментарий - это примерно 5...10 минут с учетом беглого ознакомления с текстом. Заработок на комментариях наиболее популярный на сайте. Это быстро и эффективно. Еще ни на одном сайте я не встречал такого вида заработка.

Партнерская программа. Данный вид заработка больше подходит для профессионалов, которые разбираются в этой теме. Суть в том, что вы получаете по 10% от заработка каждого приглашенного вами реферала. Лично мой поток рефералов на данный момент выглядит так...

Снимок экрана по моей реферальной программе.

Хочу научиться пассивному партнерскому заработку, но пока еще не созрел до этого. Активно пишу отзывы и комментарии. Вывожу деньги примерно раз в неделю. В среднем, с учетом отзывов, комментариев и небольшого дохода от реферальной программы, набегает примерно 2000 рублей в неделю. Для меня это не основной вид заработка, но среди "отзовиков" считаю эту площадку самой прибыльной и перспективной.

Пытаюсь начать зарабатывать на заказных проектах. Преимущества этого сайта в том, что он простой и активный, за счет чего статьи хорошо индексируются и продвигаются в поисковых системах. Вас легко может найти заказчик и тогда уровень дохода увеличится в несколько раз.

Отзывы и рекомендации сайта zadelom.ru

Заработок хороший. Минимальная сумма вывода - 200 рублей на Яндекс счет. На площадке отличная дружелюбная атмосфера. Возможность знакомиться и общаться с другими авторами. Интересные и познавательные темы для обсуждений. Не стыдно приглашать знакомых и друзей по реферальной ссылке.

Всё честно. Никаких взносов. Негативных и неадекватных людей на сайте нет, их быстро блокируют. Модерация довольно жесткая, но быстрая и простая, если не нарушать правила. Рекомендую сайт как для заработка, так и для тренировки своего писательского мастерства.

участники клуба заделом

Ранее работал на Отзовике и Айрекоменд, но был весьма разочарован этими площадками. Сейчас полностью обосновался на сайте отзывов и пробую себя на Яндекс Дзене. Пожалуй, этих двух проектов мне хватит для эпистолярного заработка и тренировки своих навыков.

Спасибо за внимание и удачи всем на "удаленке" :)

9

Комментарии:

Более 3 лет назад
Игорь Селиванов

Не плохой сайт отзывов. Я на нем относительно недавно, но зарегистрировался там не с целью заработка. Читаю интересные отзывы, участвую в обсуждениях. Хорошая площадка для знакомства с интересными людьми. Именно с одного из отзывов, я попал на сайт этого онлайн бизнес клуба. Здесь конечно аудитория и общение закрыто от посторонних глаз, но это наверное и правильно. Всех подряд в закрытый клуб не берут.

1
Более 3 лет назад
Анатолий pomor

О сайте отзывов слышал. Хороший проект, но исключительно для небольшой подработки. Чтобы зарабатывать там существенно, нужно учиться раскручивать свою партнерскую программу. Уметь работать по поиску и привлечению рефералов. искать клиентов на отзывы, это оценивается намного дороже. Но лично мне такой заработок не интересен. Мелковат. Вот вложиться в такой проект можно, отзывы сейчас довольно перспективная тема, а этот проект относительно молодой и быстро растет. Смотрел статистику на независимом оценочном сайте.

2
Более 2 лет назад
Карина

SAITOTZIV.RU неплохой сайт. Зарегистрировалась в прошлом году. Читаю интересные статьи, пишу отзывы.

0
Более 2 лет назад
Антон Шматов

Хороший и культурный сайт. Сдержанные и порядочные люди. Нет глупой и агрессивной молодежи. аудитория наверное в возрасте 30+. Так сказать те вдумчивые люди, которые не сидят в тиктоках и инстаграммах. Нравится сайт. Оплата за печатные тексты - приятный бонус. пусть не много, но все такие какая никакая но ценность за труд и время потраченное на сайте. Я там свободно высказываю свои мысли. Общаюсь с коллегами по деловым вопросам. А плюс к этому еще и денежные бонусы постоянно капают. Хороший проект, желаю ему развития!

0
Более года назад
Танюшка Старкова

Нормальный сайт. Но это что-то вроде клуба. там у них своя атмосфера пишут на разные темы, обсуждают. Не всех туда и берут. Но если вы там прижились, то там идут какие то начислениях за ваши статьи и даже комментарии.

1
Более 11 месяцев назад
Степанов Андрей

Хороший портал. Спокойный необременительный заработок. Я не профессионал, но очень люблю писать тексты и учусь этому. Хотелось бы зарабатывать на этом навыке, но не готов работать под чьим то пристальным контролем и по чьим то заданиям. Мне хочется создавать что либо исключительно по собственным мыслям и пожеланиям. Заделом - то что нужно. Можно высказаться по любому вопросу и на любую тему. А тебе за это еще и денег подкидывают. И не только за сам написанный текст, но и пассивный доход за последующие просмотры и другие виды активности: уважение, комментарии, репосты. 

Очень интересно. Рекомендую. 

1
Более 6 месяцев назад
Самарцев Игорь

Заделом ру - приятный клуб с культурной и доброжелательной атмосферой

Более месяца назад
Свирская Катерина

Сайт мне нравится. Умная и культурная аудитория. Молодым хейтерам там точно не место, будьте готовы, что вас заблокируют в первый же день. Модерация жесткая, но вполне справедлива. Результатом жесткий правил и требований является прекрасная и доброжелательная атмосфера на сайте. Там нет хейтеров и спамеров. 

1

ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ О КОМПАНИЯХ © 2020-2024