ZADELOM
Войти

Заделом ру - приятный клуб с культурной и доброжелательной атмосферой

Более 2 лет назад

Я на этом сайт не из-за денег. Узнал о том, что там начисляются денежные бонусы не сразу. Замечал какие то уведомления, но в раздел "Монетиация" даже не заглядывал, просто не обратил внимание на его существование.

Удивлен, что там еще и можно зарабатывать. Повторюсь, узнал об этом лишь много позже, когда случайно зашел в раздел "Монетизации". Какие то бонусы начислялись за размещаемые записи, но я не обращал на них внимание. Думал это какие то местные плюшки и знаки уважения. А как оказалось реальные деньги. На счету 2836 руб., приятно конечно. С удовольствием вывел и заплатил за мобильный интернет. Приятно конечно, что за казалось бы приятное и полезное времяпровождение на сайте мне еще и что-то там начисляют. 

Клуб мне нравится. Взрослые и умные авторы, Доброжелательная атмосфера. Приятное место для интеллектуального общения с приличными людьми. Место становится как родное. Во времена, когда все соц сети переполнены рекламой и грязью, на заделом для меня просто отдушина. 

В качестве рекомендации, думаю это место подойдет для более взрослых людей. Молодым и простеньким блогерам там не место. Темы обсуждаются серьезные, обстановка культурная, умная и доброжелательная.

1

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария