ZADELOM
Войти

ZADELOM.RU хороший деловой клуб!

Более 5 лет назад

В своей заметке хочу поелиться опытом заработка на сайте zadelom.ru. Как оправдались мои лучшие ожидания. Реклама гласила, что вы будете зарабатывать так, что сможете уволиться с ненавистной офисной работы и заниматься частным фрилансом, как любимым делом. И что же мы имеем на самом деле? Как я смогу зарабатывать по 60 000 рублей в месяц на написании простеньких статей и комментариев? Да, там конечно платят, но извините, 40 рублей за запись в 2000 печатных символов, это сколько нужно написать таких статей, чтобы вышло 60 000 рублей???

Зарегистрировалась на сайте zadelom.ru весной этого года. Регистрация проходила по рефральной ссылке одного из уважаемых мной копирайтеров. Человек хвалил эту площадку как отичный старт для начинающих словоблудов. Вот и я по окончании курса копирайтинга решила попробовать себя на практическом поприще. Зарегистрировалась и начала писать комментарии. Это самый простой вид заработка на площадке. Это конечно смешно, но получать по 4 рубля за комментарий - это более чем нудно. Конечно, здесь не требуется особого мастерства, но как ни крути, время на это уходит и уходит прилично. За пару дней тыканья по клавиатуре я заработала 200 рублей, которые можно вывести. Создала запрос на вывод заработанных средств. К моему огорчению, вывод был возможен только на кошелек Ю-money. Попросила администрацию разрешить перевод мне на банковскую карту, но меня вежливо отшили. Мол, у нас единая для всех система выплат. Ну ладно, пришлось создать себе Яндекс кошелек. Нужно отдать должное, деньги вывели быстро. В тот же день. 

НАПИСАНИЕ СТАТЕЙ НА САЙТЕ ZADELOM.RU

Далее, решила попробовать себя в написании полноценных статей. Благо, что тем для создания записей у меня много. Я выбрала направление своей профессиональной деятельности - фотография. Начала строчить не только статьи с размышлениями о фотобизнесе, но и отзывы о компаниях из этой сферы. Опыт у меня большой, шпарить можно без остановки. Главное не забывать проверять грамматику, с которой у меня слабовато. Кстати, на этом деловом сайте zadelom.ru можно создавать карточки компаний с коротким описанием и за это тоже платят деньги. Эта практическая халявная возможность мне понравилось больше всего.

Как по мне, это самй простой вид зарабока на zadelom.ru. В этом хвалю сайт. Создать карточку компании не сложно. Заполнить несколько обязательных контактных данных и описание в 500 символов. И за это сайт честно начисляет 20 рублей. Плюс если еще оставите комментарий, то еще порядка 20 рублей. Представьте сколько я начала штамповать компаний по теме фото :))) Но ладно, я отвлеклась от сути. Мне то нужно было зарабатывать 60 000 руб. в месяц, чтобы уволиться из основной работы в офисе...

заработок на сайте zadelom.ru

СКОЛЬКО РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ НА ZADELOM.RU

Давайте посчитаем. В день можно писать порядка 5 статей по 2000 символов. Каждая статья будет оценена в среднем в 40 рублей. Итого 200 рублей в день на статьях. У меня на это уходит примерно 40 минут вместе с проверкой и оформлением. Это при условии, что я пишу на тему, в которой хорошо разбираюсь. Далее, под вечер и в моменты творческого застоя, создаю карточки компаний. Это делать проще, их я делала по 10 штук в день. Это еще 200 руб. Итого, за весь мой непосильный труд я заработала 400 руб. в день. Такими темпами это получается 12 000 руб. в месяц. Ну и где тут обещанные 60 000? Извините, но с 12 000 я не проживу в Санкт-Петербурге. У меня только аренда квартиры обходится в 25 000 руб. Вот такой вот эксперимент. 

ОТЗЫВ О САЙТЕ ZADELOM.RU

В итоге, сайт zadelom.ru практически лохотрон, в плане обмана моих ожиданий. Заработать 60 000 рублей, как обещает один из блогеров по интернет-маркетингу там не получится. Я конечно люблю писать статьи на тему, в которой разбираюсь, но на это нужно тратить много времени. Да, если бы я могла за счет этой работы покрывать все свои ежемесячные расходы, то да, работа мечты. Но, это не так. Заработать там нормальных денег сопоставимых с зарплатой офисного сотрудника не получится. Эта работа подойдет для тихих домашних "писателей" проживающих в деревенском доме далеко от цивилизации. Для них подработка в 12 000 руб. в месяц за писанину статей у печки - хорошее времяпровождение. Но не для меня. 

Всем удачи с заработками в интернете! Буду рада, если кто-то подскажет реальные сайты для заработка. Такие сайты, заработок на которых позволит избавиться от ненавистной офисной рабской суеты. 

4

Перейти на страницу компании

Комментарии

Более 5 лет назад

Боюсь что автор не правильно и недостаточно...

Боюсь что автор не правильно и недостаточно понял тему заработка на этом сайте. Это скорее не сайт, а деловой клуб. Зарабатывают на статьях и комментариях только самые ленивые или менее предприимчивые. Те, кто просто не способен зарабатывать за счет других. Тема заработка этого...

Читать целиком
Более 5 лет назад

Алена, это еще хорошо у вас получилось заработать на статьях. Я работала на многих биржах фриланса, и скажу вам, что заработать 12000 руб. в месяц на такой работе это очень даже не плохо. На этом сайте тоже есть мой профиль, но я там больше ищу себе клиентов. Пишу статьи и по ним на меня выходят заказчики. Рассматриваю zadelom.ru как площадку для рекламы моих услуг, в том числе по продвижению в социальных сетях. Сам по себе доход за статьи и комментарий очень маленький. Но для тренировки и для начинающих копирайтеров очень даже не плохо. Можно показать себя и потренироваться. К тому же, там адекватная аудитория, которая всегда поддержит советом и вообще.

2
Более 4 лет назад

Сайт нормальный, но модерация там жесткая. если нарушаете правила или просто качаете свои права, то быстро станете там неугодным. Да, платят за контент они хорошо, но и требуют за это довольно жестко. темы можно выбирать довольно широко. Но уникальность требуется 100 процентов. Даже к оформлению могут придраться. Но если вы не будете нарушать и устраивать там склоки между другими участниками, то возможно приживетесь. Там свой круг общения, что-то вроде клуба по интересам. Затевается какая нибудь тема и все начинают обсуждать. Очень приятно, что при этом вам на счет платят деньги за вашу активность. Это приятный бонус. Видно что многие там не ради заработка, но согласитесь, всегда приятно, когда твой труд ценят. Не толко труд, но и время, проведенное на сайте.

1
Более 3 лет назад

Хочу научиться зарабатывать на размещении рекламы. Какие статьи лучше писать? Громов, как можно с вами связаться. Хотелось бы уточнить у вас несколько вопросов по этой теме. Вижу что вы разбираетесь. Я люблю писать тексты. Но хочется научиться еще и продвигать их в интернете. Тоже хочу научиться зарабатывать на рекламе. Я написала вам личное сообщение. буду признательна за ответ. Или подскажите где можно этому научиться.

0

Перейти на страницу компании