Марина Ижмякова
Рейтинг: 1 918
Была в командировке в Москве. Так получилось что заказала фотосессию у этого фотографа Пашкова Максима. Изначально он предложил свои услуги по интернету Вконтакте. Фотосессия прошла в напряженном режиме, закрытый и какой-то не добрый человек. Фотографии получились ниже среднего уровня. На портфолио возможно не его фотографии....
Читать отзыв...