Уважаемые жители планеты земля, братья и сестры, россияне! как вы можете слушать эту ерунду и более того еще платить за это деньги. Ну что может знать и понимать человек в 20 или 25 лет. Все что вам нужно знать уже давно написано и сказано в святых писаниях трудах истинных святых проживших жизнь в отречении а не на курортах и в ресторанах...
Читать отзыв...