Уважаемые участники портала,
надеюсь тут могут оказаться люди, так или иначе связанные с закупками гофрокартона и гофротары крупным оптом. Работаю на крупном предприятии и имею свою небольшую торгово-консалтинговую фирму. Можем договориться о взаимовыгодном сотрудничестве. Можно поставлять гофрокартон напрямую от предприятия или через мое ООО, тогда вы становитесь полноправным партнером сделки.
Вся бумажная волокита и обналичивание денег на мне. Доход делим 50/50.
Гофрокартон и гофротара высокого качества. Чистоцеллюлозные слои производства АЦБК. При желании и в целях снижения стоимости тары можем использовать и макулатурные слои в композиции. Договоримся и сделаем оптимальное предложение в соотношении "цена-качество".
Обращайтесь прямо здесь. В дальнейшем перейдем на другие методы связи :)
