ZADELOM
Войти

Продаю гофротару и гофрокартон

Более 10 лет назад

Уважаемые участники портала,

надеюсь тут могут оказаться люди, так или иначе связанные с закупками гофрокартона и гофротары крупным оптом. Работаю на крупном предприятии и имею свою небольшую торгово-консалтинговую фирму. Можем договориться о взаимовыгодном сотрудничестве. Можно поставлять гофрокартон напрямую от предприятия или через мое ООО, тогда вы становитесь полноправным партнером сделки. 

Вся бумажная волокита и обналичивание денег на мне. Доход делим 50/50. 

Гофрокартон и гофротара высокого качества. Чистоцеллюлозные слои производства АЦБК. При желании и в целях снижения стоимости тары можем использовать и макулатурные слои в композиции. Договоримся и сделаем оптимальное предложение в соотношении "цена-качество". 

Обращайтесь прямо здесь. В дальнейшем перейдем на другие методы связи :)

 

гофрокартон

0

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор статьи