ОТЗЫВЫ  КОМПАНИИ

IQ GROUP банкротство



Более 2 лет назад
Виталий

Не самый лучший отзыв хочу оставить об агентстве по банкротству IQ GROUP. Да, понимаю что компания в какой то мере монополист в своей области, но все же нужно выполнять свои обязательства в соответствии с договором. Получается, что договор был подписан на один срок и определенную сумму, но по факту дело о банкротстве затянулось на два месяца. Что в свою очередь повлекло увеличение общей стоимости услуги. 

Всем кто планирует проходить процесс банкротства рекомендую закладывать сумму и время на 20% больше, чем указано в документах. Конечно, придираться можно ко всему, но для юридической организации мне кажется принципиально важно следовать и отвечать за свои слова. 

Что касается результатов по делу о банкротстве, то тут пока что все нормально. Банки и коллекторы более не достают. Единственное моё жилье и даже машину удалось сохранить. Спасибо арбитражному управляющему. С душой относился к делу. Что касается выбора фирмы или агентства по банкротству, то выбирать вам. Главное смотрите, чтобы у этой компании был свой арбитражный управляющий. Я выбрал айкью групп по рекомендации. Если бы не указанные выше погрешности, то в принципе команда хорошая. 

Совет по банкротству в IQ group

Рекомендую изначально быть предельно честными. Юристы агентства Айкью групп на вашей стороне и чем больше они будут знать о вашем финансовом состоянии, тем лучше. Не пытайтесь скрывать доходы и переписывать имущество на друзей и близких родственников. даже если вы хотите провести какую то ротацию своих активов, то обязательно делайте это по согласованию со специалистами агентства. 

Стать банкротом не сложно и с этим справится большинство агентств. Но вот удержать ваши активы при вас - это намного сложнее. Тут нужен профессионализм и юридическая смекалка. Желаю всем удачи. При правильном выборе компании, всё получится. Читайте отзывы о банкротстве, чтобы не наделать ошибок. 

Но будьте внимательны, у банкротство есть как плюсы, так и минусы..

iq group банкротство

1

Комментарии:

пока отсутствуют...

ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ О КОМПАНИЯХ © 2020-2024