ОТЗЫВЫ  КОМПАНИИ

SMM АГЕНТСТВО



SMM-агентство полного цикла; Опыт 8 лет. Свои группы свыше 2 млн. подписчиков, которые используем при развитии вашего проекта. Помимо развития ваших групп, проводим обучением по специальности SMM-менеджер и Администратор группы.

Основные направления деятельности SMM агентства:

- Создание группы "с нуля". Маркетинг, анализ конкуренции. Выбор правильного названия под поисковые системы. Настройки, описание и статус под SEO продвижение. Графическое оформление, создание и наполнение фотоальбомов, обсуждений. Стартовое наполнение стены группы уникальным тематическим контентом. Первая реклама и первые подписчики (не менее 200). Стоимость работы от 6000 руб. в зависимости от сложности темы.

- Администрирование группы. Ежедневное наполнение группы уникальным контентом (не менее 4 тематических записей на стене группы в день). SMM агентство берет на себя работу с аудиторией, инициацию обсуждений и формирование положительного имиджа о компании. Опросы и конкурсы в группе. Стоимость работы без цели увеличения её численности - от 8 000 руб./мес.

- SMM продвижение группы. Агентство выполняет весь спектр работ в части администрирования и раскрутки вашего проекта. В работу агентства входит работа с группой и её реклама всеми возможными и эффективными методами, включая и бесплатные, партизанские методы привлечения новых подписчиков. Работа над имиджем компании. Отзывы и рекомендации на всевозможных форумах и обсуждениях. Отзывы на сайтах отзывов.

На базе SMM агентства функционирует школа SMM, где мы сами готовим себе специалистов, которые проходят усиленную подготовку и стажировку в крупных группах агентства.

Лучшие

ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ О КОМПАНИЯХ © 2020-2024