Хотели бы попасть в юрский период? Или в микромир? Увидеть мельчайшие детали стегозавра или какой нибудь бактерии? Мы можем это устроить! Мы занимаемся скульптурой из гипса это либо динозавры в полный рост либо в тысячном увеличении насекомые с мельчайшей детализацией. Можно открыть выставку. Можно для часной коллекции. Мы любим свое дело но к большому сожалению это нам не предтставляется вожможным. Так как нет необходимых рессурсов. Так что я обращаюсь к вам уважаемые партнеры-инвесторы. Давайте воплотим нашу мечту с Вами
Кто же ищет инвестора с таким убогим предложением. показали бы хотя бы фотографии своих работ, выложили примерный план и ориентировочные цифры. Ни за что бы не вложил в деньги в столь непонятное и пустое подобие голой идеи. Даже ссылки на группу или сайт нет.
Ввиду отсутствия изображений объявление скрыто с главной страницы сайта и остается в зоне видимости только для автора.