Являюсь заядлым курильщиком с уже приличным стажем. Стыдно! Особенно стыдно сейчас, когда курение само по себе все больше и больше уходит в тень. Заниматься курением становиться общественно постыдно. В связи с этим, у меня вопрос-обсуждение... Как вы относитесь к курильщикам так называемых электронных сигарет? Да и вообще, как относитесь к самому электронному продукту-заменителю. Возможно, есть люди с опытом использования этого элетктронного дымопроизводителя? )

Булу рад советам, отзывам и рекомендациям. Заранее благодарю.
У меня есть товарищ, который активно смокует это электронное чудо. Что сказать, ну это в любом случае безопаснее обычных сигарет и выглядит КУДА БОЛЕЕ ЭСТЕТИЧНО. Электронные сигареты довольно популярны. Часто вижу девушек выпускающих огромные клубы электронного дыма. Привлекает внимание.
Курю уже 45 лет... несколько раз пытался бросить, пил табэкс и прочую ерунду -
ничего не помогает... Облачко дыма, выпущенное через ноздри, как ни крути, а
позволяет задуматься и сконцентрироваться на решении очередной проблемы.
Ну а электронная сигарета - это тот же самый кальян! Другими словами - ингалятор!
Другое дело - чем вы его заправите...
Я бы порекомендовал Вам купил в аптеке традиционный ингалятор, заполнять его,
скажем, мятой, мелиссой, душицей и, ей-Богу, Вы получите больше удовольствия и удовлетворения,
чем при курении электронной сигареты, заряженной неизвестно какой гадостью!..
Ну а девушки, выпускающие огромные клубы электронного дыма - это несчастные и
не востребованные девушки, у которых одна цель - привлечь внимание хоть как-то...
В сигаретах поболее неизвестной хрени, тут-то как раз более прозрачный состав. Как альтернатива истинно сигаретам, особенно без фильтра, электронные сигар менее вредны для здоровья. Да и приятно просто подымить разными ароматами.
Сама не курю, но запах курева на дух не переношу! В Тайланде например, за курение электронных сигарет срок дают, 1 год заключения или 3000 $ штрафа... В некоторых европейских странах тоже запрещено!... Так что курить не дёшево , но и опасно)
Табачные изделия не курю, отношусь к сигаретам равнодушно. А вот электронные нравятся. Выше правильно написали, что это по сути ингаляторы, так как в них нет процесса тления и образования дыма и копоти, и дышим мы при их использовании паром, а не дымом. Но электронные сигареты я тоже не курю, ведь они денег стоят, а я жёсткий экономист))
нормально