Суть проекта - размещение рекламных объявлений на частных автомобилях. Желающий автомобилист размещает у себя на авто рекламу, мы платим ему за это фиксированную плату. С рекламодателя берем более высокую цену. разница в цене - прибвль нашего предприятия.
Позиционируемся на всю Россию. Целевая аудитория - автомобибилисты среднего бюджетного класса авто. Бизнес уже работает, в базе более 50 000 автомобилей (потенциальные клиенты, проявившие интерес и заполнившие анкету о намерениях). Много что сделано в части маркетинга, есть ТО и БП.
Расссматриваю адекватного партнера/инвестора. Все детали проекта при личном общении.

Это же как нужно обеднять и до чего докатиться, чтобы на свое авто чужую рекламу повесить. Я даже если голодала бы, все равно не согласилась ) И ведь еще что повесить могут. Дорого за такое не заплатят, а по мелочам унижаться, чтобы друзья-знакомые увидели.... не знаю, позорно как-то. Не верю в успешность такого проекта.
Согласен с Татьяной, идея не прокатит. Если и попадаются редко надписи на машинах, то чаще это объявление о продаже этого самого авто. Ну и иногда фирменные машины с рекламой, но это естественно, компания-владелец авто размещает на нем свою рекламу.
Не пойдет тема.
Очень редко вижу подобное на машинах, в основном на своих машинах пишут рекламу своего бизнеса.