ОТЗЫВЫ  КОМПАНИИ

КАК НАУЧИТЬСЯ ПИСАТЬ ТЕКСТЫ И ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЭТОМ?



Более 4 лет назад
СЕРЖ

Уважаемые участники БИЗНЕС КЛУБА "ЗАДЕЛОМ", в этом форуме хотел бы поднять тему возможности обучения мастерству копирайтера и где лучше вего начинать практиковаться, да еще и зарабатывать на этом. Мне рекоменовали несколько форумов, где я нашел несколько фриланс-баз, но к сожалению там слишком профессиональная аудитория и довольно жесткая конкуренция за клиентов. Нужны опыт и некие заработанные опытом баллы. Платят очень мало. 

Недавно нашел один сайт отзывов, где в принципе рекомендуют начинать писать отзывы на свободную тему, и при этом платят не мало (до 200 руб. за отзыв в 3000 знаков и 2 руб. за обычный комментарий). Хотел бы услышать отзывы и возможно рекомендации других ресурсов. 

 

сайт отзывов

 

4

Комментарии:

Более 4 лет назад
СЕРЖ

Зарегистрировался пока на этом сайте отзывов, пока написал один отзыв и два комментария. По результатам буду сообщать. за проделанную работу уже начислили деньги, но вывод от 500 рублей, как вообщем и везде. Модерация простая, был удивлен то приняли мою "мазню" ))

0
Более 4 лет назад
PAUL

Есть сайты для начинающих писателей, попробуйте погуглить, таких ресурсов много. Заведите свой блок (группу или страницу ВКонтакте). Пишите каждый день, читайте книги по копирайту. Зарегистрируйтесь на сайтах отзывов, где платят за тексты, включая предложенный вами (слышал о нем, рекомендуют).

0
Более 4 лет назад
Сергей

Чтобы научиться чему либо, нужно хорошо и много практиковаться этому. И уже потом заработок придет сам. А практиковаться в писательстве и копирайте везде где это возможно, особенно на таких ресурсах, где вас будут критиковать, обсуждать и советовать. Неплохо, если на сайте есть рейтинговая система оценки ваших успехов. Ну а если вам там еще и деньги платят за уникальный контент, то вообще супер. Указанный в форуме сайт отзывов прекрасно подходит для приобретения навыков копирайтера, к тому же там не плохо платят за контент.

1
Более 4 лет назад
ВОВАН

Научиться писать тексты очень удобно на сайте отзывов. Отличная площадка, где вам еще и платят за ваши эксперименты.

0
Более 4 лет назад
Пользователь

Что-то мало здесь рекомендаций. Хотелось бы узнать кто как зарабатывает на этом ресурсе?

0
Более 4 лет назад
Степанов Андрей

Сергей, тут % прибавляется к счету каждый день. Это клуб знакомств и бизнес-форумы для обсуждений. Для реального заработка на контенте вам нужно на сайт отзывов saitotziv.ru

2
Более 4 лет назад
Мария

Сергей. Так ведь статья о другом сайте для заработка. Впрочем, от сюда все и началось. Сначала тут все тусили и разные форумы вели, потом за заработком зарегистрировались и там. Здесь осталась свободная тема по всем направлениям бизнеса. Начисления идут за посещения. Но тратить накопления тут, реклама, свои услуги, свои личные профили, резюме и бизнес предложения. Эти сайты связаны между собой.

1
Более 4 лет назад
Фролов Андрей

Здесь зарабатывать нет надобности. Достаточно было сделать взнос и потом счет сам растет если не тратить на рекламу. Но в целом, тут знакомятся, чтобы зарабатывать совместно и много ))) В принципе, я не особо уверен, что на сайтах в интернете может быть достойный заработок. Так по мелочи и тренировка для копирайтеров. Исключение профи по специализациям: программисты, дизайнеры, архитекторы, интернет маркетологи, копирайтеры и т.п. У копирайтеров наверное лучший заработок, когда по ТЗ спец заказы. А так по мелочи просто побаловаться.

0
Более 4 лет назад
Elena

Я лично, сначала писала статьи на это сайте, а потом, когда разделили сайт и создали ветвь, стала работать там. если не сидеть сложа руки, и не ждать денег с небес, то там можно нормально заработать. Конечно, чтобы работа на сайте отзывов стала основной, нужно будет писать ежедневно, несколько статей в день, и еще комментарии добавлять. Но вот заработать на вкусняшку или поездку в соседний город точно получится.

0

ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ О КОМПАНИЯХ © 2020-2024